14
Дек

Обзор новой линейки принтеров и МФУ Canon TS-Series в 2017 году

Обзор новой линейки принтеров и МФУ Canon TS-Series в 2017 году

 

Компания Canon значительно расширила линейку печатающих устройств Pixma. Она выпустила сразу несколько новых моделей печатающих утройств:

 

  • TS304;
  • TS3140;
  • TS5140;
  • TS6140;
  • TS8140;
  • TS9140.

Общие особенности новых моделей принтеров Canon

Эти МФУ отличаются компактностью и современным дизайном, что позволяет позиционировать их как печатающие устройства для домашней печати. Важным преимуществом новых принтеров является также возможность управления ими через Wi-Fi.
Чтобы можно было печатать, копировать и сканировать документы и фотографии с помощью гаджетов, поддерживающих IOS и Android, нужно установить бесплатное приложение Canon PRINT.
При помощи них можно создавать оригинальные открытки, календари и трехмерные изделия, если воспользоваться фирменным онлайн-сервисом Creative Park.


С помощью нового принтера из серии Pixma можно свободно взаимодействовать с различными облачными приложениями и социальными сетями. С его помощью легко распечатывать высококачественные фотографии, например, из Instagram или Google Drive. С другой стороны, появляется возможность за считанные секунды размещать в облачных сервисах и соц. сетях файлы в форматах jpeg и pdf. При этом подключения к компьютеру не требуется.
Есть также специальное приложение, позволяющее накладывать на распечатку скрытую информацию. В ней может содержаться аудио, видео или текстовая информация. Для ее считывания следует навести на распечатанный документ камеру телефона. Подробнее Вы можете узнать в видео, которое представлено ниже.

 

 

Обзор Canon Pixma TS3140 на сайте ThePrint

Рассмотрим более подробно Canon Pixma TS3140 – один из принтеров новой серии.
Этот аппарат привлекает потребителей превосходными техническими характеристиками, широкими возможностями и невысокой ценой.
Это компактное многофункциональное устройство, выполняющее одновременно функции принтера, сканера и копира.
Кроме всех вышеперечисленных возможностей, аппарат способен распознавать тип используемой бумаги, распечатывать фотографии без полей.


МФУ снабжен дисплеем, диагональ которого составляет 1,5 дюйма. С помощью специальных кнопок осуществляется настройка удаленного соединения. Нажатием единственной кнопки создается точка доступа, через которую осуществляется связь с другими устройствами.
Canon Pixma TS3140 и другие печатающие устройства той же серии станут превосходными помощниками своим владельцам в создании качественных фотографий и решении других задач.

 

Так же Вам может быть интересны товары на нашем сайте:

 

Чернила для Canon Pixma-TS304

Чернила для Canon Pixma-TS3140

Чернила для Canon Pixma-TS5140

Чернила для Canon Pixma-TS6140